суббота, 24 мая 2014 г.

"Ах, разрешите вас пригласить..."

Привет еще раз!
Вот смотрю я на эту открыточку и думаю: "Ну почему такого не было тогда, когда я выходила замуж?"))) Не могу сказать, что пригласительные на мою свадьбу были некрасивыми, но hand-made - это всегда что-то особенное. Когда берешь в руки вещь, сделанную руками, то словно прикасаешься, чувствуешь кусочек чьей-то души, поэтому все работы hand-made очень теплые и светлые. Это я говорю не о своих работах, а вообще о том, что скрывается за словом "hand-made". Не зря оно в вольной русской интерпретации звучит как "сделано с любовью". По-другому и быть не может, ведь это ручная работа)

Итак, приглашение собственной персоной:

ножи Crafty-Ann Крафти-Энн

Участвую в задании от Crafty-Ann "Crafty-Ann: золотая эра кардмейкинга". В работе должен быть элемент золотого цвета.

8 комментариев:

  1. красота! Ольчик, хочу комплимент тебе сделать:) Как только ты стала в ДК, то открыточки твои лучше стали. По крайней мере, теперь я вообще не могу оторвать от них свой взгляд)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое. Очень приятно! А насчет ДК и работ, здесь несколько моментов. Во-первых, я купила себе машинку и ножи, нашла свой стиль в скрапе и перелопатила пол-Интернета в поисках вдохновения:) Во-вторых, у меня по жизни так: если я делаю что-то потому что очень нужно, то это получается в два раза лучше, чем если бы я сделала это просто так))) В школе даже сценарии и песни писала к праздникам, теперь вот ДК служит вдохновением) И спасибо ей большое!)

      Удалить
    2. Оленька, это тебе спасибо, что освещаешь своим светом наш творческий коллектив! А приглашения - сама изящность!

      Удалить
    3. Катарина, как прия-а-атно! Обещаю светить ярко и долго!)))

      Удалить
  2. Согласна, мотивация это сила)) Очень красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. класс!
    а я помню что мне на мою первую свадьбу дарили конвертик с деньгами хендмейд. он мне показался тогда нереально крутым. вот с тех пор и любовь к скрапу появилась наверное :)))))))

    ОтветитьУдалить