воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Коробочка для конфет - МК от СкрапБутик

Сегодня рылась на сайтах и блогах, просматривая, что там есть интересное. Наткнулась на замечательный мастер-класс от блога СкрапБутик.

Понимаю, что в следующий раз, когда мне понадобится этот МК, я его не найду по закону падающего бутерброда:), решила перетащить его к себе.

Итак, предлагается вот такая коробочка для конфет. Но думаю, в нее можно положить не только конфеты:)

четверг, 27 декабря 2012 г.

Новогодний квиллинг продолжается:)

На улице потеплело. И потеплело конкретно: с -10 до +7 градусов. Конечно, всё тает. Дети расстроились, что не успели как следует накататься на санках и поиграть в снежки. Но дома уже стоит наряженная ёлка, поэтому новогоднее настроение сохраняется:).

Сегодня у сына в детском саду был утренник - первый. Он с удовольствием пел и танцевал, хотя до этого дома отнекивался и не хотел идти. Был даже танец с мамами, в котором пришлось поучаствовать и мне:). Стояла в хороводе рядом с Дедом Морозом, держала его за руку, поэтому все желания в следующем году обязательно должны сбыться;). Получила море позитива и снова чуть-чуть побывала в детстве:)

А теперь хочу представить очередную работу.

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Коробка для дисков - Вьюжный Новый год

Сегодня моя бумажная филигрань, как иногда называют квиллинг, завилась зимними узорами. Белоснежные снежинки начали свой хоровод. Рядом с традиционной ёлочкой - причудливые завитки. Кто-то увидит в них метель, кто-то узоры, которыми Мороз Иванович без устали раскрашивает наши окна. А кто-то... Может, вы рассмотрите что-то свое? Обязательно напишите об этом в комментариях.

среда, 19 декабря 2012 г.

Коробка для подарков "пепельно-розовая"

Блог Бумажное вдохновение предложил замечательное задание-квест Пепел розы

Спонсор этого задания - - магазин товаров для творчества и готовых подарков Albinos-cards.

Работа будет чуть позже. Сначала предыстория:). Помните, я готовила учительнице на День варенья омолаживающий сбор? Ну и вот. Решила похвастаться маме, когда та приехала, показала (молча), а она: "Это мне?" Ну что ж я скажу: "Нет"? И поехал мой сбор жить к маме. А учительнице все же хотелось что-то подарить. И тут подвернулся квест от Бумажного вдохновения.:)
Подарок сам был от всего класса, а вот коробку для него делали мы с дочей. Вот что получилось.

четверг, 13 декабря 2012 г.

Участник парада снеговиков

На Хомячке сейчас проходит целый парад снеговиков. Это замечательное зимнее праздничное задание:

Моя доча тоже решила поучаствовать в международном шествии и сделала вот такую открытку, на которой живет снеговик.

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Ёлка-ёлочка, зеленая иголочка

 Начинается сезон открыток и подарков к Новому году. Конечно, и я не осталась в стороне. Квиллинг в этом случае здорово приходит на помощь. Вот такая открытка получилась.